Новости партнеров
Туризм

30 мобильных туалетных кабин установят в Пскове по время праздников в 2012 году

20.02.2012 09:50|ПсковКомментариев: 3

30 мобильных туалетных кабин установят в Пскове по время праздников в 2012 году. Об этом сообщается на официальном сайте госзакупок. Администрация Пскова объявила аукцион на оказание услуг по предоставлению и обслуживанию мобильных туалетных кабин для установки на территории города в период проведения праздничных мероприятий в 2012 году.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 932 тыс. 691,23 рублей. Источник финансирования - бюджет города Пскова Согласно техническому заданию, срок оказания услуг - с даты подписания муниципального контракта до 31 августа.

Мобильные туалетные кабины выполнены из ударопрочного и пожаробезопасного пластика (полиэтилен низкого давления). Емкость бака - не менее 250 литров. В комплект входит: корпус из четырех профилированных стен, дверь с замком и щеколдой, индикатор «Свободно/занято», светопроницаемая крыша, вентилирующие жалюзи, бак-резервуар для отходов с унитазным сидением и крышкой, вытяжная труба, держатель для одежды, держатель для туалетной бумаги.

При установке туалетных кабин не требуется подсоединения к инженерным коммуникациям. Туалетные кабины устанавливаются на ровной площадке. Минимальная установочная площадь 1100х1100 мм.

Обслуживание мобильных туалетныхкабин включает в себя откачку отходов из приемного бака и их вывоз, промывку бака туалетной кабины, заправку бака туалетной кабины составом, комплектацию туалетной бумагой, уборку мусора из помещения мобильной туалетнойкабины и на прилегающей территории (2 метра по периметру).

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей