Новости партнеров
Туризм

База отдыха «Волынь» объявила о 30% скидке на проживание

12.07.2012 10:36|ПсковКомментариев: 0

База отдыха «Волынь» в Псковской области объявила о 30% скидке на проживание в «Коттедже Волынский» с понедельника по пятницу до 18 июля.

В «Коттедже Волынский» на первом этаже располагается гостиная (два ясеневых кресла и диван, телефон, вентилятор,TV-плазма, сейф).  При необходимости на первом этаже размещаются два дополнительных комфортабельных места.

Также на первом этаже находится кухонная зона (кухонная мебель, обеденный стол, четыре  стула), туалетная комната.

На втором этаже - две спальни (в каждой комнате 2 кровати, комод, 2 тумбочки, шкаф для одежды) и ванная комната (душевая кабинка, фен, полотенца, одноразовые гигиенические средства).

База отдыха «Волынь» расположена в 450 км от Москвы по Новорижскому шоссе на полуострове Жижицкого озера. Стилизованная древнерусская деревня разместилась на огромной площади лесного массива и ее смело можно назвать раем для охотников, рыболовов и любителей активного отдыха на природе.

Всех желающих приглашают на увлекательное и незабываемое катание на водных лыжах. Обучение проводит опытный инструктор. Строгое соблюдение требований и рекомендаций инструктора гарантирует безопасность и удовольствие во время занятий. Для детей проводится катание на ватрушке.

Отдел бронирования базы отдыха «Волынь»:  +7 911 888 15 81,  +7 911 888 15 82. E-mail: zakaz@volyn60.ru. Сайт - http://www.volyn60.ru/.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей