Новости партнеров
Туризм

Игры, конкурсы и угощения ждут гостей детского праздника в Изборске

10.07.2012 15:29|ИзборскКомментариев: 3

Игры, творческие конкурсы, забавы на свежем воздухе и угощения в стиле русского пикника ждут гостей праздника для детей от 1,5 до 6 лет и их родителей на территории гостиничного комплекса «Изборск». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГК «Изборск», праздник состоится 12 августа, в воскресенье, в 12.00.

Гостей встретит добрый Карлсон, который с недавних пор поселился на крыше гостиницы. После сытного обеда малышей ждет театрализованное представление «Сказка-раскраска». А далее все отправятся к столу, чтобы приступить к десерту, который приготовит для маленьких и взрослых участников студия кондитерского мастерства «Тортомания».

В завершении праздника все маленькие гости получат подарки от оформителей мероприятия -  студии ручного творчества «Art&Life».

Цена детского билета – 850 рублей. Цена взрослого билета – 550 рублей. Количество билетов ограничено. Бронь максимум на 1 день.Заказ билетов и справки по телефонам 8-911-89-89-89-6 или 662-664 (билеты приобретаются в Пскове). 

Предполагается, что мероприятие продлится более 2 часов. За гостиничным комплексом располагается большая автостоянка, где могут разместиться более 100 автомобилей.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей