Новости партнеров
Туризм

Авиакомпания AirBaltic проведет скидочную акцию на полеты в города Европы и Азии

20.06.2012 15:28|ПсковКомментариев: 0

Авиакомпания airBaltic проводит ночную акцию по продаже скидочных билетов в города Европы и Азии с пересадкой в Риге, сообщает travel.ru.

Минимальная стоимость перелета в одну сторону из Москвы составляет: 65 евро в Ригу, 69 евро в Дюссельдорф, Копенгаген, Хельсинки, Киев, Минск, Осло, Таллин, Вильнюс, Стокгольм и Вену.

79 евро - в Мюнхен,Гамбург, Франкфурт, Каунас и Палангу.

89 евро - в Афины, Брюссель, Варшаву, Будапешт, Лаппенранту, Оулу, Тампере, Турку, Умеа, Ваасу, Одессу, Стамбул, Тбилиси, Кишинев и Симферополь.

99 евро - в Амстердам, Алесунн, Берген, Биллун, Ставангер и Тель-Авив.

109 евро - в Рим, Милан и Баку, 125 - в Париж, Ницу и Венецию.

169 евро - в Ташкент.

Похожие тарифы доступны также из Санкт-Петербурга.

Билеты продаются на сайте airBaltic с 16.00 по московскому времени среды 20 июня до 10.00 четверга 21 июня.  Полеты по ним возможны с 1 августа до 30 сентября.

Возврат билета не разрешен, обмен производится со штрафом в 75 евро за каждый полетный сегмент.

Также надо учитывать, что обратный тариф может быть несколько выше. Часть вариантов перелета предполагают длительную ночную пересадку в Риге.

Каждое место стоит 20 евро при оплате на сайте компании и 30 евро - во всех остальных случаях. Участники программы лояльности BalticMiles в любом варианте могут платить 20 евро. При этом общий вес всех мест багажа не должен превышать 20 килограммов, а каждый лишний килограмм стоит еще 15 евро. В салон разрешается брать одну сумку весом не более 8 килограммов. Если у пассажира обнаружится второй предмет, его придется сдавать в багаж у выхода на посадку за 60 евро. 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей