Новости партнеров
Туризм

Конкурс «С любовью к Изборску»: Изборск как часть Эстонии

27.08.2012 13:00|Псков

Псковская Лента Новостей публикует вопрос в рамках конкурса «С любовью к Изборску».

Вопрос 5: На протяжении скольки лет Изборск был частью Эстонии?

Напомним, ПЛН и музей-заповедник «Изборск» объявили о конкурсе «С любовью к Изборску». Читателям предлагается ответить на вопросы, касающиеся Изборской земли, крепости, памятников церковного зодчества, археологических памятников и Изборско-Мальской долины. Условия участия в конкурсе:

  • Конкурс проводится с 21 августа по 3 сентября.
  • Вопросы публикуются по рабочим дням в 13.00 в проекте ПЛН-Туризм.
  • Ответ на конкурс, имя, фамилию участника конкурса и контактный телефон для обратной связи присылать на электронный почтовый ящик aleksalicious@mail.ru. Редакция оставляет за собой право не принимать ответы без телефона для обратной связи.
  • Правильный ответ будет опубликован в течение дня в проекте ПЛН-Туризм.
  • Победителями признаются участники, приславшие наибольшее количество правильных ответов быстрее других. Объявление победителя состоится 3 сентября в 13.00.
  • Участие в розыгрыше означает автоматическое согласие с данными условиями.

Музей-заповедник «Изборск» подарит в качестве приза победителю два билета на  концерт «Большой театр - Старому Изборску» (7 сентября), а занявшему второе место - 2 билета на спектакль «Псковитянка» (9 сентября). За третье место конкурсанта ожидает приз от Псковской Ленты Новостей - цифровая фоторамка. 

 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Сюжет: Конкурс «С любовью к Изборску» Объявлены победители конкурса «С любовью к Изборску» Конкурс «С любовью к Изборску»: Талавский захаб Конкурс «С любовью к Изборску»: Талавский захаб Конкурс «С любовью к Изборску»: Открытие археологов Конкурс «С любовью к Изборску»: Открытие археологов Конкурс «С любовью к Изборску»: Мальской монастырь Конкурс «С любовью к Изборску»: Мальской монастырь Конкурс «С любовью к Изборску»: История названия башни Вышка Конкурс «С любовью к Изборску»: История названия башни Вышка Конкурс «С любовью к Изборску»: Изборск как часть Эстонии Конкурс «С любовью к Изборску»: Изборск как часть Эстонии Конкурс «С любовью к Изборску»: Тайный ход к воде Конкурс «С любовью к Изборску»: Тайный ход к воде Конкурс «С любовью к Изборску»: Княжение Трувора в Изборске Конкурс «С любовью к Изборску»: Княжение Трувора в Изборске Конкурс «С любовью к Изборску»: История башни Изборской крепости Конкурс «С любовью к Изборску»: История башни Изборской крепости Конкурс «С любовью к Изборску»: Часовня на месте древнего могильника Конкурс «С любовью к Изборску»: История часовни ПЛН и музей-заповедник «Изборск» объявляют о конкурсе «С любовью к Изборску»
Лента новостей