Новости партнеров
Туризм

Полпред президента в СЗФО ознакомится с ходом реставрации в Изборске

06.09.2012 08:38|ПсковКомментариев: 16

Полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Николай Винниченко совершит 6 сентября рабочую поездку в Псковскую область, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

6 сентября в Пскове начинает работу 8-я конференция «Приграничное сотрудничество: Российская Федерация, Европейский Союз и Норвегия». В работе конференции примут участие представители правительства РФ, руководители министерств РФ, государств Балтики и Северной Европы, представители субъектов Российской Федерации, сопредельных государств и Европейского Союза, а также члены Европейской комиссии, Совета Министров Северных стран и других международных организаций и институтов. Участники конференции обсудят текущее состояние приграничного сотрудничества, возможные направления и модели его развития, варианты совместного планирования развития приграничных территорий. Как и в предыдущие годы, акцент будет сделан на опыте приграничного сотрудничества региона, принимающего конференцию, - Псковской области.

Николай Винниченко примет участие в официальном открытии 8-й международной конференции, а также посетит Изборск, где ознакомится с ходом реставрационных работ исторических объектов и подготовкой к празднованию 1150-летия зарождения российской государственности и юбилею поселка.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей