Новости партнеров
Туризм

Ирина Голубева: Организация концерта, когда на улице уже холодно, грозит подрывом здоровья солистов Большого театра и зрителей

07.09.2012 16:39|ПсковКомментариев: 57

Организация юбилея Изборска и концерта в сентябре, когда вечером на улице уже холодно, грозит подрывом здоровья солистов Большого театра и зрителей, считает председатель Псковского областного отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Ирина Голубева.

Ирина Голубева сказала корреспонденту Псковской Ленты Новостей, что не сможет посетить праздничные меропрития по состоянию здоровья. «Я бы с удовольствием съездила на концерты, но не могу, заболела», - пояснила она.

По ее мнению, «остальные меропрития - на обычном псковском областном уровне». «И, наверное, было бы лучше, если бы и все остальные были на таком  же уровне. Это был бы домашний праздник», - считает Ирина Голубева.

Как сообщалось, 7-10 сентября состоится празднование 1150-летия Изборска, которому указом президента придан государственный статус. Основные праздничные мероприятия пройдут в субботу. Ожидается, что гостем юбилея Изборска станет министр культуры Владимир Мединский.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей