Происшествия

Поджог в Великих Луках и еще четыре пожара произошли за сутки в Псковской области

11.01.2019 09:55|ПсковКомментариев: 0

11 января в Великих Луках совершен поджог нежилого здания. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, предварительно, по причине поджога в 02.16 11 января огнем повреждена кровля в нежилом здании площадью 30  кв. метров на проспекте Гагарина  в городе Великие Луки. Для ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники, 9 человек.

В 06.47 10 января в деревне Шаколево Себежского района, сгорела 2-этажная баня. Предварительно, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

Также по причине короткого замыкания электропроводки в 14.03 10 января сгорела хозяйственная постройка на улице Молодежной в деревне Литвинка Красногородского района. Для ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники, 9 человек. Спасен жилой дом и две хозяйственные постройки.

По причине нарушения правил использования печного оборудования произошло два пожара. В  14.54 10 января в дачном поселке Чудские Озерки Гдовского района сгорела баня. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 6 человек. Также в 18.55 10 января в 2-комнатной квартире на улице Владысева в городе Себеже пожаром повреждена перегородка. Эвакуировано 9 человек. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 5 человек.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.