Происшествия

Великолучанку обокрали во время медленного танца

13.02.2019 21:05|ПсковКомментариев: 13

Медленный танец в великолукском кафе-баре обернулся для девушки пропажей мобильного телефона, а для ее партнера - уголовным делом за грабеж. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Великих Лук, преступление совершил 30-летний житель города, которому теперь грозит до 4 лет лишения свободы.

Прокуратурой города признано законным решение дознавателя ОД ОМВД России по г. Великие Луки о возбуждении уголовного дела по ст.161 ч.1 УК РФ в его отношении. Следствием установлено, что во время медленного танца с девушкой, с которой обвиняемый познакомился в кафе-баре, он незаметно вытащил из заднего кармана джинсовых брюк жертвы и забрал себе принадлежащий ей мобильный телефон.

Обнаружив после окончания танца отсутствие телефона, девушка быстро вышла на улицу вслед за мужчиной, спросила у него про свой телефон и обнаружила похищенное имущество в его куртке. Однако, молодой человек выхватил из рук девушки и открыто похитил принадлежащий ей мобильный телефон стоимостью 6 000 рублей, с которым быстро скрылся с места совершения преступления.

В этот же день грабитель был установлен сотрудниками полиции, похищенное имущество у него изъято.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.