Происшествия

Застолье в Великих Луках закончилось смертью сожителей

08.10.2019 11:02|ПсковКомментариев: 0

Смерть гражданских супругов расследуют в городе Великие Луки.

7 октября пара пришла в гости к другой паре, проживавшей в общежитии на улице Малышева. Около полуночи гости вышли на лестничную площадку, чтобы покурить, когда они вернулись, то застали свою знакомую на полу с ножевыми ранениями. В этот момент сожитель находился рядом в очень нервном и возбужденном состоянии, на нем присутствовали следы крови, сообщили Псковской Ленте Новостей в Следственном отделе по городу Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области. 

Далее гость выбежал на площадку и стал звать на помощь, обзванивать соседей и вызывать «скорую» и полицию. А женщина подбежала к потерпевшей и стала зажимать рану на животе. Вернувшись в комнату, мужчина не обнаружил в ней сожителя пострадавшей, позднее его тело было найдено на улице. По предварительной информации, мужчина выпал из окна.

Женщина с ножевыми ранениями утром скончалась в больнице. Со слов свидетелей, между сожителями имелись семейные проблемы, женщина хотела уйти от своего сожителя и закончить отношения.

Следственными органами проводится проверка по факту смерти мужчины, а по факту убийства его сожительницы заведено уголовное дело.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.