Перелом ребер и пневмоторакс диагностировали у упавшей со стула учительницы из лицея №11 в Пскове, сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственной инспекции труда в Псковской области.
Учительница начальных классов, женщина 1971 года рождения, открывала фрамугу окна в классе. Спускаясь с подоконника, она встала на стоящий рядом стул, но потеряла равновесие и упала.
Прибывшие врачи скорой медицинской помощи диагностировали у пострадавшей перелом ребер и пневмоторакс. В ходе расследования выясняются подробности происшествия.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна
18+