АвтоМир / За рулём

Александр Васильев обратился в комитет по транспорту Псковской области по вопросу состояния дороги Великие Луки - Усвяты

14.02.2016 10:01|ПсковКомментариев: 19

10 февраля депутат Госдумы Александр Васильев с рабочей поездкой посетил Усвятский район, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе народного избранника.

Через пять лет Усвяты отмечают юбилей – 1000 лет. Как рассказал глава района Виктор Иващенко, в настоящее время на территории района заканчиваются работы по строительству свинокомплексов, предварительно на 250 тысяч голов. Одна из главных проблем района – плохие дороги. Это стало понятно уже на подъезде к райцентру - некоторые участки автодороги Великие Луки – Усвяты, которая является бесплатным дублером платной дороги Невель - Усвяты, находятся в очень плохом состоянии. Александр Васильев обратился в комитет по транспорту по вопросу состояния дублера.

Проведение открытых уроков по географии уже стало частью программы рабочих поездок Александра Васильева в районы. Усвятский район – не исключение. Депутат рассказал ученикам средней школы о себе, движении «Убитые дороги», автопробегах по стране, посоветовал ребятам больше мечтать, хорошо учиться и слушаться родителей.

Закрытие общественной бани, ЖКХ, нехватка медицинских кадров, машин скорой помощи и другое - вопросы, которые подняли местные жители в ходе приема граждан. По ряду из них депутат направит соответствующие запросы.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.