АвтоМир / За рулём

115 пьяных водителей задержано в Великих Луках с начала года

11.05.2017 11:33|ПсковКомментариев: 0

115 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, задержано в Великих Луках за 4 месяца текущего года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ОГИБДД полиции ОМВД России по г. Великие Луки, выявлено 18 фактов повторного управления транспортным средством в нетрезвом виде.

За истекший период 2017 года в Великих Луках сотрудниками ГИБДД выявлено и пересечено 7959 нарушений Правил дорожного движения.

Для стабилизации дорожной обстановки личным составом подразделения, с привлечением внештатных сотрудников полиции по линии ГИБДД, проведено 17 оперативно-профилактическое мероприятий, в ходе проведения которых проведено 38 мероприятий по массированной отработке отдельных видов нарушений ПДД группами нарядов ДПС, при проведении которых выявлено большое количество грубых нарушений ПДД. Сотрудниками отдела ГИБДД за четыре месяца 2017 года год было задержано и доставлено в дежурную часть полиции города 86 лиц по подозрению в совершении преступлений и за совершение преступлений, задержано 14 водителей, скрывшихся с места ДТП.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.