АвтоМир / За рулём

Ралли «Голубые озера-2018» пройдет в Великих Луках 29 апреля

28.04.2018 17:19|ПсковКомментариев: 0

Торжественное открытие ралли «Голубые озера-2018» состоится в Великих Луках 29 апреля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, церемония открытия ралли пройдет на площади Ленина в воскресенье, 29 апреля, с 19.30 до 20.00.

Заезд автомобилей-участников в предстартовую зону будет проходить с 18.30 до 19.00. В это время жителям города предоставят возможность пообщаться с экипажами и сделать фото на фоне спортивных автомобилей. После официальной церемонии открытия и представления всех участников состоится возложение цветов к стеле «Город Воинской Славы» с участием официальных лиц и участников.

В этом году участниками ралли станут порядка 60 экипажей из разных городов России и ближнего зарубежья. Заявки на участие подали гонщики из Минска, Москвы и Московской области, Калининграда, Санкт-Петербурга, Смоленска, Пскова, Тольятти, Ярославля.
В рамках соревнований выявят обладателя 6-го этапа Кубка России в спортивных дисциплинах, а также победителей 3-го этапа Чемпионата Северо-Западного федерального округа в спортивных дисциплинах и 1-го Чемпионата Псковской области в спортивных дисциплинах.

Маршрут ралли традиционно будет проходить по территории Пустошкинского района.

Закрытие ралли «Голубые озера-2018» пройдет также в Великих Луках на площади Ленина в понедельник, 30 апреля. Финиш первого экипажа на площади Ленина назначен на 18.30. С 18.40 будет проходить экспресс-награждение победителей ралли.
Организаторы приглашают жителей и гостей города быть гостями и активными участниками зрелищного спортивного мероприятия.
 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 178 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.