АвтоМир / За рулём

В Великих Луках прошло традиционное закрытие мотосезона

29.09.2018 16:35|ПсковКомментариев: 2

В Великих Луках прошло традиционное закрытие мотосезона. В акции приняли участие владельцы более ста единиц мотоциклетной техники. В сопровождении патрульных автомобилей ДПС ГИБДД байкеры проследовали по главным улицам города. Об этом сообщается на инстаграмм-страничке ведомства.

В начале торжественного мероприятия перед участниками и гостями праздника выступил начальник ОГИБДД ОМВД России по городу Великие Луки Андрей Калинин. В своем обращении он призвал собравшихся неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Особое внимание он обратил на дорожную ситуацию, которая в настоящее время сложилась в городе на Ловати. Майор полиции отметил, что только в текущем году с участием мототранспорта произошло 11 ДТП, в которых 3 человека погибли и 10 - получили ранения различной степени тяжести, а в двух ДТП пострадали несовершеннолетние участники дорожного движения.

В этой связи Госавтоинспекция призывает любителей двухколесного транспорта вносить свой вклад в работу по профилактике дорожно-транспортных происшествий на территории области.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 189 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.