АвтоМир / За рулём

Пьяного водителя «Мерседеса» остановили полицейские в Великих Луках

08.11.2021 12:35|ПсковКомментариев: 0

Нетрезвого москвича, управлявшего «Мерседесом», задержали великолукские полицейские. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

Ночью 7 ноября у дома на проспекте Октябрьский в Великих Луках полицейские остановили для проверки автомобиль «Мерседес-Бенц». Выяснилось, что за рулем автомашины находился нетрезвый 38-летний житель Московской области.

Кроме того, в Пскове ночью 4 ноября по улице Алтаева на автомобиле «Лада приора» двигался 21-летний молодой человек. Как выяснили сотрудники МВД, он тоже был «под градусом».

Мужчину на скутере остановили на дороге Чернево – Прибуж Гдовского района вечером 5 ноября. 39-летний водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Помимо этого, нескольких нетрезвых водителей 3 ноября полицейские задержали в Дедовичском и Стругокрасненском районах. По всем фактам проводятся проверки.

Напомним, в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса РФ водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.