АвтоМир / За рулём

Шестерых нетрезвых водителей задержали в Псковской области за выходные

09.03.2022 12:07|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники ГИБДД за прошедшие праздничные выходные задержали в Псковской области шестерых нетрезвых водителей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В Пскове утром 6 марта у дома на улице Петровской стражи порядка остановили для проверки автомобиль «Фольксваген». Выяснилось, что за рулем находился нетрезвый пскович 1991 года рождения.

Вечером 5 марта в Великих Луках на улице Щорса за рулем автомобиля ВАЗ-2109 следовал местный житель 1989 года рождения. Как оказалось, он был пьян.

Кроме того, в Куньинском районе 6 марта на дороге Ущицы – Лукино, у деревни Красная Горка, полицейские остановили для проверки ВАЗ-2107. Машиной управлял мужчина 1956 года рождения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

А в Острове 7 марта по улице Калинина на автомобиле «Форд» ехал горожанин 1979 года рождения. Он также был в нетрезвом виде. Помимо этого, пьяных водителей 7 марта задержали в Порхове и Невельском районе.

Сейчас все обстоятельства произошедшего выясняются. В ведомстве напомнили, что в соответствии со статьей 264.1 УК РФ пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.