Экономика

Общественное движение «Свое!» приглашает предприятия к участию в 8-й Великолукской универсальной выставке

07.11.2017 11:52|ПсковКомментариев: 0

С 24 по 26 ноября в Великих Луках в ДК ЛК состоится 8-я Великолукская универсальная выставка. Общественное движение «Свое!» приглашает предприятия к участию в этом событии, ставшим уже традиционным для города Великие Луки.

У участников выставки имеются прекрасные возможности как для демонстрации своих достижений в бизнесе, так и для продуктивного обмена опытом, а также установления новых партнерских связей.

В рамках проведения мероприятия будет возможность провести мастер-классы, семинары и дегустации продовольственной продукции. Участие в выставке - это возможность сформировать долгосрочные партнерские отношения, а также повысить эффективность маркетинговой политики вашей организации.

Разделы выставки: Продукты питания, сельское хозяйство, продукция для сада и дачи, строительство и ремонт, интерьер, мебель, дизайн одежда, обувь, аксессуары, банки, оценочная деятельность, товары для дома, техника и инструменты, ремесло и искусство, красота и здоровье, услуги, сервис, туризм.

За более подробной информацией об условиях участия можно обратиться по адресу: г. Великие Луки, ул. Заслонова, 15, каб. 304.

Адрес эл. почты maubin@list.ru.

Телефон для справок 8 (81153) 4-61-00, 8-900-99-55-109.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.