Экономика

Александр Козловский: Бизнес - это дополнительные возможности для помощи области

29.06.2021 15:18|ПсковКомментариев: 2

Представители бизнес-сообщества Псковской области активно принимают участие в решении различных проблем, возникающих в регионе. Об этом напомнил в своем приветственном слове депутат Государственной думы РФ, руководитель Регионального союза промышленников и предпринимателей Псковской области Александр Козловский, принявший участие в расширенном заседании Псковского областного регионального отделения организации «Деловая Россия».

Поздравив бизнесмена Станислава Осовского с назначением на должность руководителя Псковского отделения Деловой России, Александр Козловский сказал, что в сложившихся условиях роль предпринимательского сообщества сложно переоценить. «Бизнес - это не только налоги, которые питают бюджет региона, но и дополнительные возможности для помощи области во всех первоочередных делах, - отметил депутат Госдумы. - Сейчас, в дни пандемии, предпринимательское сообщество всегда включено в постоянный режим поддержки. Бизнес организовывал горячие обеды для врачей по всей стране. Благодаря совместным усилиям удается справляться с любыми сложностями».

В качестве примера Александр Козловский также привел ураган, который в минувшую пятницу накрыл Великие Луки. По его словам, в эту трудную для города минуту на помощь вновь пришли предприниматели, которые обеспечили великолукские городские службы необходимой техникой.

Поблагодарив администрацию области за активное участие в жизни бизнес-сообщества Псковщины, Александр Козловский отметил, что только в плотном взаимодействии возможен поиск решений сложных вопросов. При этом одна из основных задач общественных организаций - объединять усилия предпринимателей, становиться площадкой для обсуждения мер поддержки.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.