Культура

Концертом Юрия Заряднова откроется филармонический сезон в Великих Луках

17.09.2018 14:50|ПсковКомментариев: 0

Филармония великолукского Центра эстетического воспитания отрывает новый XXIV концертный сезон 12 октября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, в этот вечер на сцене концертного зала филармонии выступит оперный и эстрадный певец (бас) Юрий Заряднов. Начало в 18.00.

Юрий Заряднов - лауреат всероссийских и международных конкурсов, лауреат специальной премии им. Бориса Штоколова. Сотрудничает с различными оперными театрами: Мариинский театр, Театр Ла Фениче, Театр Римского-Корсакова и другие. Ведет активную концертную деятельность как в России, так и за ее пределами. Участвует в различных музыкальных проектах, таких как: «Опера всем», «Весна Романсов», «New opera world». Принимает активное участие в православных службах в качестве солиста церковного хора.

Юрий Заряднов удостоен благодарности и медали от министерства обороны Российской Федерации за участие в концертах для военнослужащих, проходящих службу в Сирийской Арабской Республике. Солист Театра оперы и балета им. Римского-Корсакова с 2011 года. Солист Академии молодых певцов Мариинского театра с 2012 года.

Солист Санкт-Петербургского молодежного оперного театра с 2014 года. Участвует во многих постановках Мариинского театра и дает сольные концерты в России и за рубежом.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.