Культура

Под Старый Новый год «SoWhat?» приглашает великолучан окунуться в музыкальный коктейль

09.01.2019 08:20|ПсковКомментариев: 0

Под Старый Новый год,  11 января,  в 18.00,  в концертном зале Центра эстетического воспитания Великих Лук музыкальный проект «SoWhat?» приглашает великолучан и гостей города окунуться в музыкальный коктейль, состоящий из самых сочных мелодий и грувов 20 и 21 веков. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском комитете культуры, программа концерта разнообразна и включает в себя музыку разных эпох и стилей: эра свинга и биг-бэндов, баллады, cool jazz, bossa nova, soul, fusion, smooth jazz, а также прозвучит музыка из кинофильмов. 

Для искушенной  публики, знакомой с мировым джазом,  прозвучат изысканные произведения таких великих фигур музыкального мира, как Frank Sinatra, Miles Davis, Antonio Carlos Jobim, Marcus Miller,  Sting, Joe Dassin, Antonio Carlos Jobim, Арно Бабаджанян и многих других. 

Джазовый квартет «SoWhat?» выступает в составе: солист Франкфуртской филармонии  Виталий Цёмка  (клавишные), лауреат международных конкурсов  Ярослав Погодин  (ударные, гитара),  Георгий Баландин  (саксофон , вокал), солист симфонического оркестра Псковской областной филармонии  Влад  Плотников (труба). Музыканты выступают на концертных площадках России, а также за рубежом. В Великих Луках квартет выступит впервые. 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.