Культура

Белорусский музыкальный театр приедет с гастролями в Великие Луки

29.01.2019 09:53|ПсковКомментариев: 0

С 28 февраля по 4 марта на сцене Великолукского драматического театра состоятся гастроли Белорусского государственного академического музыкального театра (г. Минск). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в театре, великолукскому зрителю будут представлены концерт «Вечер балет», музыкальная комедия «Бабий бунт», оперетта «Тайный брак», гусарский водевиль «Подлинная история поручика Ржевского», музыкальные спектакли для детей «Приключения Кая и Герды» и «Буратино. by».

Фото: Анжелики Грекович, http://mincultrk.ru

Белорусский государственный академический музыкальный театр - это единственный театр в республике, труппа которого способна воплотить на сцене весь спектр музыкально-комедийных жанров – от комической оперы и оперетты до мюзикла и комедии-балета. Сегодня в театре сконцентрированы лучшие артистические и исполнительские силы Беларуси.

Белорусский государственный академический музыкальный театр привезет в Великие Луки свои лучшие постановки последних лет, которые, тем не менее, уже прочно вошли в репертуар и полюбились не только белорусским, но и российским зрителям. Все спектакли имеют большое значение для театра, поскольку работу над каждым из них можно сравнить с тончайшей работой ювелира.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.