Новости

Десятые православные Свято-Тихоновские чтения проходят в Великих Луках

05.02.2018 10:46|ПсковКомментариев: 0

Десятые православные Свято-Тихоновские педагогические чтения «От возрождения святыни - к возрождению души» стартовали   в Великих Луках в воскресенье, 4 февраля, сообщили в управлении образования администрации города Великие Луки.

В мероприятии принимают участие руководители, педагоги, учащиеся образовательных учреждений, представители духовенства из Великих Лук, Москвы, Смоленска, Великолукского и Новосокольнического районов.

В программу Свято-Тихоновских чтений вошли мастер-класс для педагогов дошкольного образования, курсы повышения квалификации для преподавателей духовно-нравственных дисциплин общеобразовательных учреждений, встречи представителей духовенства с обучающимися, круглый стол для руководителей и педагогов. В ходе мероприятий будут обсуждаться актуальные вопросы духовного образования дошкольного и школьного образования.

Чтения продлятся до 7 февраля.

Организаторами мероприятия выступают управление образования администрации города Великие Луки и Великолукская епархия Псковской митрополии Русской православной церкви.

Программа X православных Свято-Тихоновских педагогических чтений - скачать>>>

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.