Политика

Выдвинутый ЛДПР ветеринар Иван Кондрашов подал документы для регистрации в качестве кандидата в депутаты Псковского областного Собрания

03.07.2017 17:14|ПсковКомментариев: 0
Выдвинутый Псковским региональным отделением ЛДПР на  дополнительные выборы в Псковское областное Собрание по одномандатному округу №8 Иван Кондрашов предоставил свои документы в окружную избирательную комиссию города Великие Луки для последующей регистрации. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения ЛДПР. 
 
 
Иван Кондрашов является членом ЛДПР с 1999 года. Уроженец города Дно Псковской области, проживает и работает в Великих Луках. 
 
«После окончании 11 классов Краснополянской средней школы  Новосокольнического района Псковской области, он сразу знал, куда идти учиться, потому что, всегда хотел быть ветеринарным врачом, как его дедушка Кондрашов Иван Абрамович. С успехом учился в Идрицком сельскохозяйственном техникуме Псковской области, на факультете «Ветеринария», по окончании которого в 2001 году сразу начал трудовую деятельность на должности главного ветеринарного врача в СПК «Маевский» Псковской области, где проработал в течении двух лет», - рассказали о потенциальном кандидате в депутаты в ЛДПР.  
 
Еще учась в техникуме, в 1999 году, Иван Кондрашов вступил в партию ЛДПР, так как проявлял симпатию ко взглядам и убеждениям лидера партии Владимира Жириновского. 
 
В 2003 году переехал на постоянное место жительства в город Великие Луки. Молодому специалисту сложно было устроиться по профессии, в результате чего ему приходилось работать пробовать себя в разных специальностях.  Иван Кондрашов поступил в Великолукскую  Государственную Сельскохозяйственную  Академию на факультет «Ветеринария», закончил обучение в 2012 году. Во время обучения в ВГСХА, совместно с заведующим факультета по Сулеймановым Ф.И., разработали и запатентовали новый способ лечения рожи свиней.
 
Чтобы заниматься любимым делом, в 2009 году открыл клинику «Ветеринарная помощь» в городе Великие Луки, где по сегодняшний день работает ветеринарным врачом. 
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.