Политика

Экстренное обращение Льва Шлосберга к избирателям Пскова и Великих Лук. ВИДЕО

08.09.2017 15:02|ПсковКомментариев: 50

Председатель Псковского регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг обратился к избирателям Пскова и Великих Лук.

«Уважаемые жители города Пскова и жители города Великие Луки!

Это экстренное обращение, и оно потребует от вас личных действий 10 сентября.

10 сентября состоятся выборы депутатов Псковской городской Думы и Великолукской городской Думы.

На этих выборах законом разрешено досрочное голосование. Оно предназначено для того, чтобы люди, уезжающие в командировки, и люди, у которых сложные семейные обстоятельства, имели возможность отдать голос за своих кандидатов.

В действительности досрочное голосование и в Пскове, и в Великих Луках превращено в коррумпированное криминальное голосование. Под разными поводами – угрозами, приказами, деньгами – людей приводят на избирательные участки досрочно, и люди голосуют за тех кандидатов, за кого им сказано голосовать.

На утро 8 сентября в городе Пскове досрочно проголосовали 3436 избирателей - это около 2% избирателей города Пскова, если все они придут на выборы.

В городе Великие Луки на утро 8 сентября досрочно проголосовали 2303 человека, и это более 3% от всех избирателей Великих Лук.

Уважаемые друзья, граждане Пскова и Великих Лук, если вы не придете на выборы, эти голоса будут решающими, и в Псковскую городскую Думу, и в Великолукскую городскую Думу будут избраны не ваши представители, а представители дельцов, политиков, укравших выборы.

Я призываю вас защитить свое личное достоинство, свой голос, свое право честно избирать честных депутатов.

10 сентября все – пожалуйста, все, тысячами – приходите на выборы, честно голосуйте, и только тогда будут избраны настоящая Псковская городская Дума и настоящая Великолукская городская Дума, представляющие вас.

Исход выборов, результат выборов зависит лично от каждого из вас.

Приходите на выборы!

 
Оплачено из избирательного фонда избирательного объединения Псковское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия "Яблоко"»
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.