Политика

Великолукские «единороссы» благодарят избирателей за поддержку

11.09.2017 12:08|ПсковКомментариев: 9

Великолукские «единороссы» поблагодарили избирателей за поддержку на выборах 10 сентября. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города Великие Луки.

«Как показали выборы, великолучанам дорога судьба родного города, - подчеркнул глава города Николай Козловский в письменном обращении к горожанам. - Многие из вас 10 сентября проявили свою активную гражданскую позицию, придя на избирательный участок и сделав свой выбор. От лица всех участников великолукского местного избирательного объединения «Единая Россия» выражаю глубокую благодарность всем, кто поддержал партию и ее кандидатов».

«Результаты выборов говорят о том, что большинство жителей нашего города поддерживают курс на стабильность и развитие Великих Лук. Успешный результат, который показала на выборах команда «Единой России» – это успех всех великолучан, победа здравого смысла и созидательной силы. Доверие, оказанное вами кандидатам от партии «Единая Россия», позволит городу продолжить движение вперед по пути позитивных изменений», - отметил Николай Козловский.

«Спасибо вам за поддержку. Вместе мы сможем сделать многое для развития и процветания Города воинской славы Великие Луки», - подчеркнул глава города.

Под обращением подписались:

Н. Н. Козловский
Т. А. Черковская
Т. А. Фомченкова
С. Н. Агарев
Н. И. Андросович
В. В. Волынцев
С. Г. Гусев
Д. В. Кравченко
Б. Н. Можайкин
Д. В. Мунштуков
А. А. Орлов
В. И. Павлюк
М. А. Усачева
С. А. Федосеев
М. Б. Шмырев
Е. В. Шумайлов
Ю. А. Ярышкина.   

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 149 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.