Политика

Первую встречу с избирателями провели участники праймериз «Единой России» в Великих Луках

22.02.2019 12:39|ПсковКомментариев: 1

Первую встречу с избирателями провели участники предварительного голосования по определению кандидата от «Единой России» на довыборах в Великолукскую городскую Думу по округу №14. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, свои программы великолучанам представили четверо из семи претендентов на выдвижение от «Единой России»: специалист по работе с молодежью Управления образования администрации города Павел Аринцев, финансовый директор ООО «Инавто» Александр Емельянов, корреспондент ООО «ВТРК» Ксения Фадеева и директор средней школы №13 Елена Чернозубова.

Выступая перед собравшимися в зале, Аринцев отметил необходимость создания в городе условий для привлечения молодежи. Фадеева предложила в первую очередь сосредоточиться на патриотическом воспитании молодежи и заботе о ветеранах, вопросах благоустройства дворов. Что касается последнего, то с ней согласился Емельянов, особое внимание, по его мнению, стоит обратить на уличное освещение.

В основе программы Елены Чернозубовой лежит широкий спектр направлений, среди которых улучшение качества медицинского обслуживания населения и открытие на территории округа дополнительных мест в детских садах.

Присутствующие на встрече избиратели смогли задать интересующие их вопросы и уточнить детали.

Выдвижение участников ПГ по кандидатурам от партии для последующего выдвижения в депутаты Великолукской гордумы завершилось 20 февраля. Очередная встреча с избирателями состоится в школе №12 25 февраля в 17:00. Само предварительное голосование назначено 3 марта. Для его проведения будет сформирован один счетный участок на базе избирательного участка №132 по адресу: улица Дружбы, 23, корпус 2 (школа №12).

Напомним, дополнительные выборы в Великолукскую гордуму состоятся 26 мая.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.