Политика

Псковская общественница высказалась на тему выборов в Госдуму

11.09.2021 14:14|ПсковКомментариев: 3

На площадке МИА «Россия Сегодня» состоялся круглый стол «На финишной прямой. Прогноз расклада в будущей Госдуме», который был посвящен обсуждению завершающей стадии избирательной кампании по выборам депутатов в Государственную Думу Российской Федерации.

В ходе круглого стола эксперты проанализировали, насколько успешными оказались стратегии партий, их выбор кандидатов и программные предложения, обсудили прогнозы социологов и политологов на возможные итоги голосования, а также поделились мнением о том, как данные социологических опросов по единому и одномандатным округам проецируются на расклад мандатов в будущем VIII созыве Государственной Думы РФ.

Председатель регионального общественного штаба по контролю и наблюдению Наталья Горбачева, комментируя итоги круглого стола, отметила: «Избиратели предполагают голосовать за реальные дела, за поступательное движение вперед. Сегодняшний избиратель устал от предвыборных лозунгов и хочет конкретных дел. Думаю, сюрпризов не будет. Люди знают политических тяжеловесов, их лидеров, видят результаты их работы. И думают о том, что они хотят видеть в будущем. А новые партии — это действительно интересно».

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.