Общество

В День города Великих Лук состоится церемония вручения памятных медалей

24.08.2018 09:41|ПсковКомментариев: 0

В День города Великих Лук состоится церемония вручения памятных медалей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городского комитета культуры.

Кульминацией первого дня празднования Дня города Великие Луки станет праздничная вечерняя программа на площади Ленина - «Мелодии Великих Лук». Программа обещает быть очень насыщенной, полной приятных сюрпризов и интригующих моментов. На великолукской сцене в честь праздника по традиции выступят талантливые творческие коллективы и вокалисты нашего города.

Ожидается выступление и столичных гостей: вокального квартета «Республика» (г. Москва) и известной певицы Ирины Эмировой (г. Санкт-Петербург).

На торжестве в честь Дня города к великолучанам и гостям Великих Лук с приветственным словом обратятся и официальные лица. В рамках официальной части программы состоится церемония вручения памятной медали: «Великие Луки - город  воинской  славы».

В числе будущих обладателей памятной медали - сотрудники здравоохранения, образования, культуры, ЖКХ, социальной службы, полиции и военного комиссариата.

Праздничная программа состоится 25 августа, начало в 18.00.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.