Общество

Ярмарка, концерты и народные гуляния ждут великолучан в Единый день голосования

28.08.2018 16:29|ПсковКомментариев: 3

Ярмарка, концерты и народные гуляния - большая программа праздничных мероприятий ожидает великолучан в Единый день голосования, 9 сентября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации города. 

В этот день 08.00 до 15.00 на площади Ленина развернутся ряды осенней сельскохозяйственной ярмарки. Здесь можно будет ознакомиться с широким ассортиментом продукции сельскохозяйственных товаропроизводителей, крестьянских хозяйств, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, садоводов-огородников и народных умельцев.

Кроме того, для посетителей ярмарки будет организована культурно-развлекательная программа: с 10.00 до 13.00 пройдет концерт «Я люблю тебя, Россия!» с участием лучших творческих коллективов города, а духовой оркестр подарит великолучанам и гостям города любимые мелодии и хорошее настроение.

Любители русских народных инструментов могут насладиться концертом ансамбля «Родные напевы», который начнется в 12.00 в детской музыкальной школе им. Мусоргского. В это же время в ДК ЛК начнется концертная программа «Твой выбор – твое будущее», где будут представлены яркие вокальные и хореографические номера. В городском Доме культуры им. Ленина в 13.00 начнется концерт «Родина моя - Россия».

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.