Общество

Более ста юношей и девушек стали студентами Великолукского медколледжа

03.09.2018 22:06|ПсковКомментариев: 5

В этом году Великолукский медицинский колледж традиционно открыл свои двери для студентов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учебном заведении, в этом году более 100 молодых людей стали студентами колледжа.

С началом нового учебного года студентов, родителей и преподавателей поздравила исполняющая обязанности директора Ирина Милюшенкова. Заместитель директора по учебной работе Людмила Чубар пожелала первокурсникам успехов в учебе и вдохновения в работе, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности. Экскурс в историю Великолукского медицинского колледжа сделала заместитель директора по воспитательной работе Галина Козьякова.

Также с поздравительными словами к студентам обратился заместитель главного врача по лечебной работе ГБУЗ ПО «Великолукская межрайонная больница» Роман Керимов. Он искренне поздравил всех присутствующих с праздником, знаменующим собой начало нового учебного года: «Выпускники вашего колледжа ежегодно приходят работать в учреждения здравоохранения города Великие Луки и Псковской области. На вас, как на будущих специалистов сферы медицины, мы возлагаем большие надежды».

После торжественной встречи  в учебных аудиториях состоялись классные часы на тему «Будем знакомы», беседы с кураторами групп и администрацией, посвященных  организационным моментам. 

В течение учебного года студенты будут получать необходимые знания, приобретать умения и навыки, которые пригодятся им в дальнейшей профессиональной деятельности. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.