Общество

Николай Рассадин объяснил, почему в «Империале» пустеют полки

25.09.2018 11:34|ПсковКомментариев: 71

Псковская торговая сеть «Пчелка» продолжает сокращать магазины. Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор ООО «Империал» Николай Рассадин, из двух магазинов в Печорах остается один - закрывается «Пчелка» на ул. Заводской. Ранее был закрыт магазин в Острове.

В Пскове торговая сеть продолжает работать в прежнем объеме - в «Империале», «Максимусе», на ул. Народной и на ул. Ипподромной. «Экономическая ситуация такова, что приходится сжиматься. В Пскове пока работаем в том же режиме. Что будет завтра, я пока сказать не могу», - отметил он.

Николай Рассадин прокомментировал тревоги читателей Псковской Ленты Новостей, которые обращаются в редакцию с сигналами о пустеющих полках в «Империале». «Да, полки пустеют. Ассортимент мы снижаем, потому что спроса нет. Есть те продукты и товары, которые вообще не востребованы. Люди не покупают эти вещи, берут более экономный сегмент. Мы вынуждены подстраиваться под спрос», - сказал директор ООО «Империал». 

Падение спроса на ряд товаров он связывает со снижением доходов у населения. «Эта главная причина - у людей нет денег», - заключил он. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 129 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.