Общество

Великолучане приняли участие в новгородском интеллектуальном турнире

06.11.2018 16:04|ПсковКомментариев: 0

Великолучане приняли участие в интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок», которая проходила 3 ноября в Великом Новгороде.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Доме молодежи Новгородской области, всего в турнире приняли участие 11 команд. из Великого Новгорода и Санкт-Петербурга. Великолучане вошли в состав одной из команд Северной столицы.

Турнир проходил в два этапа. В рамках первого этапа - отборочного - одновременно играли 4 группы по 4 команды. Соревнования проходили по круговой системе. Места в группах определялись по количеству побед в группе. Если команды одерживали равное число побед, их судили по количеству полученных баллов; в случае совпадения количества баллов - по результатам личной встречи. По итогам отборочного тура определялись команды для участия в финальном туре. Этот этап проходил по Олимпийской системе, каждая игра - до двух побед.

По итогам турнира третье место заняла команда «Выйди и зайди нормально» из Великого Новгорода, второе - команда «750 kW» из Санкт-Петербурга, а фаворитом соревнований стала команда «My little pony» (так же из Санкт-Петербурга), в состав которой входили интеллектуалы из Великих Лук.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.