Общество

В Великих Луках определены победители семейного турнира по настольным играм

03.12.2018 13:24|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках завершился семейный турнир по настольным играм, организованный победителем конкурса мини-проектов «Школы молодого лидера» Алексеем Павловым. Как сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа, 2 декабря в финале сражались 4 команды: «Счастливчики» (Татьяна Воеводская, Анна Воеводская, Полина Сергеева, Вера Матвеева), «Лучики» (Всеволод Козловский, Анна Козловская, Егор Козловский, Павел Савенков), «Дружная семья» (Антон Александров, Екатерина Александрова, Татьяна Александрова) и «D.E.A.D.» (Александр Тихомиров, Денис Самаров, Екатерина Дытко).

Первое место заняла «Дружная семья», второе - «Лучики», третье «D.E.A.D.». Как отметили организаторы, «Счастливчикам» до пьедестала не хватило совсем чуть-чуть. Но призы и яркие впечатления получили все участники.

Напомним, что руководитель великолукского Штаба настольных игр Алексей Павлов участвовал в «Школе молодого лидера» - проекте, который реализуется ПРОО «Семья» при поддержке Псковского облсовпрофа на средства гранта Фонда президентских грантов. И его заявка на проведение семейного турнира по настольным играм стала победителем конкурса мини-проектов участников «ШМЛ»: проект «Emoji Club» получил финансирование в объеме 30 тысяч рублей.

Турнир проходил в Великих Луках с 10 ноября, в нем приняли участие 9 команд. Они играли в «Имаджинариум», «Шакал», «Трафик джем» и «Экивоки». В подарок победители турнира также получили самые интересные настольные игры.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.