Общество

Собрание для желающих поступить в вузы МВД пройдет в Великих Луках 13 декабря

06.12.2018 10:52|ПсковКомментариев: 0

ОМВД России по городу Великие Луки проводит набор гражданской молодежи, получающих в 2019 году среднее общее образование, и граждан России в возрасте до 25 лет, прошедших срочную военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, для направления на учебу в вузы МВД.

Как пояснили Псковской Ленте Новостей в ведомстве, предлагается пойти на обучение в ФГКОУ ВО «Санкт – Петербургский университет МВД России», Калининградский филиал ФГКОУ ВО «Санкт – Петербургский университет МВД России» по специальностям «Правоохранительная деятельность» и «Правовое обеспечение национальной безопасности». Претенденты должны быть физически подготовлены и годны по состоянию здоровья, не иметь судимостей и фактов привлечения к административной ответственности.

В период обучения курсанты обеспечиваются бесплатным питанием; форменным обмундированием; денежным довольствием.

13 декабря в 15.00 отдел министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Великие Луки приглашает на общее собрание желающих поступать и их родителей, где будет разъяснен порядок оформления и поступления. Собрание будет проводиться в актовом зале ОМВД по адресу: г. Великие Луки, ул. Комсомольская, 14.

Теги: #МВД
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.