Общество

Вы наполняете этот мир красотой и гармонией - глава города Великие Луки поздравил женщин с 8 марта

08.03.2019 10:32|ПсковКомментариев: 0

Глава города Великие Луки Николай Козловский поздравил женщин с 8 марта.

«Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Вы наполняете этот мир красотой и гармонией, согреваете его душевным теплом, создаете атмосферу уюта в ваших домах.

Вас уважают как квалифицированных специалистов, настоящих профессионалов своего дела, способных добиться серьезных трудовых успехов. Проявляя высокую ответственность и добросовестность в работе, вы остаетесь женственными, обаятельными и терпеливыми, ежедневно дарите своим близким любовь и доброту.

Ваш вклад в развитие и процветание Великих Лук огромен. Вы стоите на страже здоровья, заботитесь о сохранении нравственных ценностей, создаете комфортные условия для жизни великолучан, обучаете и воспитываете молодое поколение в духе патриотизма и преданности Отечеству. Наш город гордится великолучанками, удостоенными правительственных наград и почетных званий.

Особые слова признательности – представительницам старшего поколения – нашим ветеранам, отдавшим годы жизни восстановлению и развитию города Великие Луки, достойно воспитавшим детей и внуков.

Дорогие женщины! От всей души желаю вам крепкого здоровья, радости, счастья и хорошего настроения! Пусть в вашем доме всегда царят мир, благополучие и взаимопонимание!», - говорится в тексте поздравления.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.