Общество

Сергей Гусев: День весны и труда стал символом верности славным трудовым традициям

01.05.2019 13:38|ПсковКомментариев: 0

Секретарь Великолукского городского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Гусев от имени однопартийцев поздравляет земляков с Днем весны и труда.

«Этот праздник является неотъемлемой частью истории нашей страны, символом верности славным трудовым традициям прошлых поколений во имя процветания Отечества.

Великолучане всегда отличались работоспособностью и ответственным отношением к делу. Благодаря созидательному труду жителей, Великие Луки по праву называют промышленным центром Псковской области, городом-тружеником, в котором стабильно работают предприятия и компании, развивается малый и средний бизнес, строятся объекты инфраструктуры и социальной сферы.

В этот праздничный день мы с особой благодарностью обращаемся к ветеранам, тем, кто заложил фундамент для динамичного развития нашего древнего города.

Пусть и в дальнейшем совместная эффективная трудовая деятельность великолучан способствует благополучию и процветанию города, региона и всей России, стабильному росту экономических показателей и созданию достойных условий для жизни граждан.

Дорогие земляки!

Примите пожелания крепкого здоровья, успехов в добрых делах и начинаниях на благо Великих Лук и нашей Родины, взаимопонимания и благополучия в каждой семье, мира и уверенности в завтрашнем дне!» - говорится в тексте поздравления.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 249 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.