Общество

Власти Великих Лук: Мы должны быть достойными продолжателями свершений поколения победителей

09.05.2019 14:02|ПсковКомментариев: 0

Глава города Великие Луки Николай Козловский и и.о. главы администрации города Юлия Ярышкина поздравили великолучан с Днем Великой Победы:

«Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труда! Дорогие великолучане!Примите сердечные поздравления с Днем Победы!

9 Мая - это всенародный и самый почитаемый в нашей стране праздник, который все мы встречаем с особым волнением.

Безоговорочная Победа в Великой Отечественной войне всегда будет национальным достоянием Российской Федерации, примером воинской доблести, верности долгу и преданности своему Отечеству.

Наш героический народ не просто совершил великий подвиг, освободив родную землю и европейские государства от вероломного захватчика, он показал всему миру несокрушимость русского оружия и силу духа, сплоченность и готовность к самопожертвованию во имя Родины.

С чувством глубокого уважения мы говорим о мужестве героев, сражавшихся за свободу великолукской земли и трудившихся на благо города в тяжелые послевоенные годы. Благодаря их стойкости и самоотверженности Великие Луки носят почетное звание города воинской славы.

Это накладывает на нас большую ответственность – мы должны быть достойными продолжателями ратных и трудовых свершений поколения победителей, трудиться ради счастливого будущего наших детей, внуков и родного города, чтобы с каждым годом он развивался и хорошел.

Уважаемые ветераны! Дорогие великолучане! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира! Пусть память о Великой Победе всегда живет в ваших сердцах и проявляется в заботе о старшем поколении, уважении к своей истории и традициям, патриотизме и добрых делах, направленных на дальнейшее процветание нашего города и Великой России!».

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.