Общество

Здоровья, мира и согласия пожелал великолучанам Сергей Гусев в День России

12.06.2019 14:17|ПсковКомментариев: 0

Секретарь Великолукского городского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Гусев поздравил жителей Великих Лук с Днем России, который отмечается сегодня, 12 июня.

В тексте поздравления, в частности, говорится:

«Уважаемые великолучане! От всей души поздравляю вас с Днем России!

Российская Федерация – это страна с многовековой историей, огромной территорией, природными и духовными богатствами, государство, объединившее множество народов, культур и религиозных конфессий. Величие и мощь России – в ее героическом прошлом, в ратных подвигах, победах и трудовых свершениях наших предков, в прославленных именах соотечественников, достижения которых имеют всемирную ценность.

Мы живем в сильном и независимом государстве, где главным достоянием является человек, а основной целью – создание достойных условий для жизни, работы и самореализации граждан.

Именно благополучию человека сегодня уделяется повышенное внимание со стороны руководства Российской Федерации. В нашей стране реализуются национальные проекты, инициированные президентом Владимиром Путиным, направленные на решение этой сложной и ответственной задачи. Успешное воплощение в жизнь каждого проекта зависит от нашей с вами совместной слаженной работы – представителей власти и граждан.

Уверен, что вместе, сообща, объединив усилия, мы сделаем наш город, регион, страну сильными и процветающими!

Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и хорошего настроения, благополучия, мира и согласия в семьях!».

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.