Общество

В Великих Луках стартовала приемная комиссия образовательных учреждений

15.08.2019 10:27|ПсковКомментариев: 0

Лето – это не только пора школьных каникул, но и возможность для образовательных учреждений провести ремонты, чтобы 1 сентября достойно встретить учеников и педагогов. В этом году почти в каждой школе Великих Лук проводились те или иные ремонтные работы.

Для подготовки образовательных учреждений к новому учебному году администрацией города были выделены необходимые средства. В каждой школе свои задачи: где-то помещения приводятся в соответствие с требованиями пожарного надзора и Роспотребнадзора, где-то проводятся косметические ремонты, где-то – более масштабные работы. За их ходом следят не только соответствующие органы, но и депутаты великолукской городской думы, которые также входят в состав приемочной комиссии наряду с представителями надзорных органов, общественности, МЧС, ФСБ, медицинских служб, специалистов управления образования.   

Как  передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в городе на Ловати стартовала приемная комиссия образовательных учреждений.  Приемка учреждений образований будет вестись весь август, для того чтобы 1 сентября стало настоящим праздником для каждого юного великолучанина, родителей и педагогов. На сегодняшний по результатам проверки большинства школ и детских садов нарушений не выявлено.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.