Общество

Традиционная осенняя торговая ярмарка прошла в Великих Луках

29.09.2019 11:24|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках 28 сентября прошла традиционная осенняя торговая ярмарка «Осень-2019», на которую съехались более ста участников из Псковской, Тверской, Смоленской области, республики Беларусь, а также садоводы-огородники. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в основном ассортимент, предлагаемый на ярмарке, был представлен мясной и молочной продукцией, посадочным материалом, картофелем, капустой, медом и садово-огородным инвентарем. Кроме того, в рамках осенней ярмарки состоялись многочисленные творческие и силовые состязания.

Особый колорит празднику придала выставка-продажа самодельных валенок, шапок и подделок из шерсти и ткани. Порадовали гостей мероприятия и умельцы декоративно-прикладного творчества.

 В полдень на площади Ленина состоялось награждение участников осенней торговой ярмарки «Осень 2019». За активное участие и высокий уровень организации обслуживания в обеспечении населения города продукцией сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей продукции ряд предприятий и индивидуальных предпринимателей были награждены дипломами и памятными сувенирами.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.