Общество

300 юных великолучан получили новогодние подарки от «Единой России»

24.12.2019 15:29|ПсковКомментариев: 1

300 юных великолучан из малообеспеченных семей получили новогодние подарки от городского отделения «Единой России». Партийцы поздравили детей в ходе праздничного мероприятия, которое состоялось в Доме культуры 23 декабря. Уже седьмой год подряд ребята приходят сюда посмотреть театрализованное представление, пройтись новогодним хороводом вокруг елочки и получить «Подарок от Деда Мороза». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии. 

С наступающим Новым годом детей поздравили члены политсовета местного отделения «Единой России»  Петр Парамонов, Марина Усачева и Лидия Устинова.  Они отметили, что власти города уделяют особое внимание дошкольному и школьному образованию: строятся новые школы и детские сады. «Обращаясь к родителям,  отметим, что сегодня у вас есть определенные трудности. Надеемся, что они в скором времени будут преодолены, - сказали они. - Желаем вам и вашим детям здоровья, счастья, успехов, процветания и хорошего счастливого Нового года».

«Единую Россию» и Центр социального обслуживания связывают многолетние партнерские отношения. И в этом году партийный актив, в который входят и представители бизнеса, и промышленных предприятий, и члены фракции «Единой России»,  сделал все, чтобы с сегодняшнего праздника юные великолучане не ушли с пустыми руками», - отметили в местном отделении партии.

Праздник продолжился интерактивной программой, которую вели Дед Мороз и Снегурочка. Вместе со сказочными персонажами дети зажгли новогоднюю ель, у которой затем пели и танцевали.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.