Общество

Еще двое псковичей заразились коронавирусом контактным путем

31.03.2020 10:39|ПсковКомментариев: 35

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников обновил статистику по коронавирусу в регионе. Он отметил, что к списку заболевших прибавились еще два человека, которые заразились контактным путем, не выезжая за границу.

«Один встречался с заболевшим, вернувшимся из Доминиканы, вторая - жена погибшего мужчины», - написал Михаил Ведерников.

Главе региона отметил, что все, у кого на данном этапе подтвержден диагноз, находятся в состоянии средней тяжести. «Одно исключение – женщина, изначально госпитализированная в горбольницу. Она остается в стабильно тяжелом состоянии», - подчеркнул он, пожелав всем скорейшего выздоровления и порекомендовав псковичам оставаться дома.

По последним данным, в Псковской области зафиксировано 8 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. В настоящее время госпитализировано 32 человека. Наличие заболевания медики подозревают у пяти человек.

Всего на данный момент в регионе проведено 1293 исследования на азиатский вирус. В Пскове зафиксирован один случай смерти от коронавируса.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.