Общество

Псковичей приглашают стать участниками i-концерта в рамках акции «Розовый октябрь»

29.10.2020 21:38|ПсковКомментариев: 0

Псковичей приглашают стать участниками i-концерта #искусствопротиврака. «Сделать это просто. Заявите о своих талантах: снимите видео со своими музыкальными, танцевальными или театральными номерами и пришлите его в оргкомитет спецпроекта на e-mail: protivraka@bk.ru», - рассказали Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской областной универсальной научной библиотеки.

Особых требований к записи видео нет, главное, чтобы оно отвечало правовым и нравственным нормам. Снимать можно хоть на смартфон.

Добавим, что в рамках всемирной акции «Розовый октябрь» Псковская областная универсальная научная библиотека разработала спецпроект «Контрапункт. Онкология», реализовать его помогают известные врачи, психологи, журналисты, блогеры.

Организаторы просветительского спецпроекта уверены, что социальное окружение определяет все, что мы чувствуем, думаем и делаем, поэтому, особую надежду на поддержку возложили на талантливых, креативных псковичей и жителей Псковской области.

Подробности об участниках i-концерта #искусствопротиврака и спецпроекте «Контрапункт. Онкология» можно узнать на сайте библиотеки.

Напомним, октябрь - месяц борьбы против рака молочной железы. По всему миру проходят акции и информационные кампании, призванные привлечь внимание к проблеме диагностики и лечения этого заболевания. ​

Псковичам предлагают присоединиться к важному социальному эксперименту. «Докажите и покажите, как искусство, литература, музыка помогают бороться с внутренними границами и смещать понятия счастья, здоровья во времена антиномии. Станьте частью всемирной акции «Розовый октябрь»!» - призывают организаторы.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 80 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.