Общество

Муниципальная программа по оздоровлению может появиться в Великих Луках

19.01.2022 21:15|ПсковКомментариев: 0

Инициативы по санаторно-курортному оздоровлению различных категорий работников и возможность создания соответствующей муниципальной программы рассмотрели на рабочей встрече в Великих Луках председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов и глава города Николай Козловский. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного совета профессиональных союзов. 

На рабочей встрече стороны обсудили сложившуюся систему социального партнерства, а также коллективно-договорную кампанию.

Как рассказали в облсовпрофе, в городе Великие Луки уже не первый год действует соглашение о сотрудничестве с профсоюзами, работает муниципальная трехсторонняя комиссия. В рамках встречи также был поднят вопрос реализации федеральных отраслевых соглашений в части оплаты труда работников и социальных гарантий. 

«У нас прошел деловой, продуктивный разговор. Великие Луки во многом мы ставим в пример, стопроцентный охват по коллективным договорам в бюджетной сфере, все социально значимые решения проводятся с учетом мнения профсоюзной стороны. Вместе продолжим работать во благо людей», – отметил по итогам встречи Игорь Иванов.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.