Общество

Продажу алкоголя запретили в Великих Луках из-за выпускных

25.06.2022 09:00|ПсковКомментариев: 0

Розничную продажу алкогольной продукции запретили в Великих Луках с 11.00 25 июня до 11.00 26 июня.

Ограничение ввели в соответствии с постановлением администрации города Великие Луки от 14 июня 2022 № 1390 «О проведении праздника выпускников общеобразовательных учреждений "Бригантина-2022"».

Кроме того, на период проведения праздника выпускников общеобразовательных учреждений «Бригантина-2022» 25 июня с 18.00 до окончания шествия планируется перекрытие дорог.

Так, будет временно прекращено движение транспортных средств, от площади Калинина до улицы Сибирцева по проспекту Ленина, по улице Лизы Чайкиной — от проспекта Ленина до улицы Садовой, по улице Розы Люксембург — от улицы Лизы Чайкиной до набережной Александра Матросова, по набережной Александра Матросова — от улицы Розы Люксембург до проспекта Ленина, по улице Пионерской — от улицы Карла Либкнехта до проспекта Ленина, пишет портал «Луки.ру».

Объезд предусмотрен через автомобильные дороги по проспекту Гагарина, улицам Дьяконова, Ботвина, Холмской, Ставского и Винатовского.

Также запретят движение транспортных средств, не имеющих специальных пропусков, 25 июня с 17.00 до 21.00 в мемориальном комплексе имени Александра Матросова.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.