Общество

Воплотить в жизнь намеченные планы пожелал Николай Козловский выпускникам

25.06.2022 15:20|Псков

Воплотить в жизнь намеченные планы пожелал Николай Козловский выпускникам. Поздравление размещено в его телеграм-канале.

«Сегодня в Великих Луках проходит праздник выпускников "Бригантина -2022". Выпускники уже получили долгожданные аттестаты зрелости и теперь с уверенностью вступают во взрослую жизнь. У каждого есть планы на будущее, мечты и надежды. Многие уже выбрали профессию, в которой хотели бы реализовать себя и свои способности. Для этого у наших выпускников есть хорошая надежная база – знания и навыки, полученные в школах Великих Лук и учреждениях дополнительного образования», - отметил глава города.

Он также обратился к выпускникам и подчеркнул, что город нуждается в молодых активных профессионалах, которые готовы приумножать славу Великих Лук как крупного промышленного центра Северо-Запада России, города воинской славы.

«Желаю вам реализовать свои способности, воплотить в жизнь намеченные планы и, главное, быть патриотами России и малой родины, достойными и ответственными гражданами нашей великой державы. И еще пожелаю вам провести выпускной ярко и весело, чтобы он на всю жизнь оставил только хорошие воспоминания», - говорится в поздравлении.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.