Общество

Учитель из великолукской школы проведет урок для артистов и космонавтов

04.10.2022 20:59|ПсковКомментариев: 0

Учитель русского языка и литературы школы №1 Великих Лук Татьяна Рассолова прошла в финал телепроекта «Классная тема» на телеканале «Россия». Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. 

Скриншот: Михаил Ведерников / Telegram

«Наша учительница прошла в финал телепроекта "Классная тема" на телеканале "Россия"! По результатам всероссийского голосования в финал вышли 7 участников, в числе которых Татьяна Рассолова, учитель русского языка и литературы в школе №1 Великих Лук», - рассказал Михаил Ведерников. 

Теперь учительнице предстоит принять участие в гранд-шоу телепроекта и провести урок в эфире российского телеканала перед известными учеными, космонавтами, музыкантами, популярными артистами театра и кино.

Проект телеканала «Россия» и министерства просвещения стартовал по поручению президента Владимира Путина. На конкурсный отбор подали заявки 64 тысячи человек, и лишь 1300 оказались в списке участников, напомнил губернатор. 

«Гордимся нашим педагогом, поздравляем с профессиональным праздником и желаем ей яркого и успешного выступления», - добавил глава региона. 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.