Общество

Николай Козловский: Специалисты сферы соцзащиты Великих Лук – это настоящие профессионалы

08.06.2023 17:55|Псков

Глава города Великие Луки Николай Козловский поздравил сотрудников и ветеранов сферы социальной защиты населения с профессиональным праздником. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации.

«Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём социального работника! Сотрудники учреждений социальной защиты населения выполняют непростую и очень ответственную работу – оказывают помощь и решают проблемы тех, кто нуждается в особой заботе государства, опекают пожилых и обездоленных граждан, инвалидов, многодетные семьи и детей, оставшихся без попечения родителей. Это особенная профессия, которая требует полной самоотдачи, высокого уровня знаний, навыков и терпения, и, главное – милосердия и гуманности», - сказал он.

Глава города отметил, что в России разработаны и реализуются различные меры поддержки социально незащищённых граждан, гарантии и льготы, но именно сотрудники социальных служб делают эту помощь государства адресной и реальной.

«Специалисты сферы социальной защиты Великих Лук – это настоящие профессионалы, трудолюбивые, неравнодушные, отзывчивые.
Благодаря уникальным человеческим качествам и преданности делу многие из социальных работников нашего города являются для своих подопечных по-настоящему близкими, родными людьми. Их прихода ждут с нетерпением, они вселяют веру в добро и повышают качество жизни тысяч великолучан», - заключил он. 

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.