Общество

«Миссис Великие Луки 2025» стала 35-летняя мать двоих сыновей

09.06.2025 15:54|ПсковКомментариев: 0

Победительницей конкурса красоты «Миссис Великие Луки 2025» стала 35-летняя мать двоих сыновей - предприниматель Виктория Виноградова, сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы конкурса. 

Фото здесь и далее: Ксения Диденко

«Мисс Великие Луки 2025 стала 16-летняя студентка Великолукского политехнического колледжа София Бондарева.

Помимо главных королев южной столицы, в топ-номинации категории «Миссис» попали:

  • 45-летняя мама двух детей Юлия Носова. Она стала «Миссис Великие Луки 2025» в категории «Классик» (для женщин старше 45 лет).
  • 40-летняя многодетная мама Татьяна Азылова стала «Миссис Великие Луки 2025» - гран-при.
  • 34-летняя мама двух детей Валерия Лопухова стала первой «Вице-миссис Великие Луки 2025».
  • 19-летняя мама Алена Жемчужина стала второй «Вице-миссис Великие Луки 2025».

В категории «Мисс» в топ номинации были выбраны:

  • 19-летняя студента ПсковГУ Карина Козлова стала «Мисс Великие Луки 2025» - гран-при;
  • 21-летняя Олеся Набутова стала «Вице-Мисс Великие Луки 2025» - 2 место;
  • 16-летняя ученица кадетской школы Дарья Строгова стала «Вице-Мисс Великие Луки 2025» - 3 место;
  • 18-летняя София Дегтерова стала «Мисс Эко компаунд групп».
 

Организаторы добавили, что все финалистки были отмечены номинациями, коронами и подарками от партнеров пятого юбилейного фестиваля «Мисс и Миссис Великие Луки 2025». На финале участницы показали несколько дефиле, в том числе и модной одежды от партнера. Финалистки категории «Миссис» вышли на сцену в сопровождении своих детей, а девушки в категории «Мисс» приняли участие в шоу-бикини. Конкурсная программа завершилась творческими выступлениями финалисток.

Почетными гостями фестиваля стали более 50 королев из Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова, Смоленска и других городов. Возглавляла королевскую делегацию действующая Миссис Россия 2024 — Людмила Рожнева. Также стоит отметить, что в пятый раз почетным гостем стала президент федерации «Миссис Санкт-Петербург», организатор и директор конкурса «Миссис Санкт-Петербург» и «Миссис Ленинградская область», организатор и директор «Миссис Балтия» и «Миссис Северо-Запад», региональный директор конкурса Mrs. Globe по странам СНГ - Наталья Рогова.

Ярким финалом шоу стало оглашение главных королев, которые в торжественной обстановке получили свои титульные ленты и короны.

ПЛН в телеграм
опрос
Стоит ли ограничить продажу алкоголя до 21 года?
В опросе приняло участие 81 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.